Запиши сумму короче с помощью действий умножения 8+8+8+8+8= 24+24+24= м+м+м+м=. Б+б+б+б+б+б+б==


Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.
24+24+24=72. 8+8+8+8+8=40
Отвечает Дружинин Михаил.
24+24+24=72
8+8+8+8+8=40