(45-y)+8=28 помогите решить уравнение. Зарание, спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Кустова Катя.
(45-у)+8=28
45-у=28-8
45-у=20
у=45-20
у=25
(45-25)+8=28
28=28
Вот ответ
Удачи тебе во всём !
Отвечает Карасёв Андрей.
45-у=28-8
45-у=20
у= 45-20
у=25