Прочитай выражение и найди его значение. В данном числовом выражении 2,9+(−4,4) записана разность

чисел сумма чисел произведение чисел частное от деления чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.

Сумма чисел 2,9 и -4,4
2,9+(-4,4)=2,9-4,4=-1,5