5|6-25|49:(3-1 13/14)+1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Денекин Дима.
1)3-1 / 13/14=1 1/14
2)25/49 : 1 1/14=10/21
3)5/6 - 10/21=15/42=5/14
4)5/14+1/2=12/14=6/7