Помогите с задачей. Там есть условия и несколько действий. а) 250•2 + 120 •3 250 штук И второй

б) 250 •2 - 120 •3 120 штук

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Андрей.
250*2-120*3=500-360=140