24:6+(19+6):5-6×2= порядок решения задачки


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Настя.
24:6+(19+6):5-6*2=-3
1)19+6=25
2)25:5=5
3)6*2=12
4)24:6=4
5)4+5=9
6)9-12=-3

Отвечает Карабаева Анастасия.
24:6+(19+6):5-6×2
  4+5 -12=-3