Переведите :13/20 в десят и проценты0,42 в обыкн и проц35% в об и дес


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.
13/20 в процентах: 65% 
 в десятичной дроби:0,65
0,42 в обыкновенной дроби:42/100=21/50
в процентах:42%
35% в обыкновенной дроби:35/100=7/20
в десятичной:0,35