16+56-87:43(57%+38,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
16+56-87:43(57%+38,7)=
16+56-87:43*39,27=
16+56-87:1688,61=
16+56-0,06=
72-0,06=
71,94