Как решить пример по действиям 1) действие и т.д 75/3*8+686/7


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Артур.
1)75:3=25
2)25*8=200
3)686:7=98
4)200+98=298
Ответ:298
Отвечает Якимович Яна.
1)75:3=25
2)25*8=200
3)686:7=98
4)200+98=298
Ответ:298
Надеюсь, что понятно.