Помогите решить пожалуйста ) Составить и решить уравнение Уменьшаемое 90+х Вычитаемое 4•10

Значение разности 60

Ответы на вопрос

Отвечает Шулин Кирилл.
90+x-4*10=60
90+x-40=60
90+x=100
x=100-90
x=10
Отвечает Қуандық Арай.
(90+х)-4•10=60
-х= -90+4•10+60
-х= 10
Х=-10