4,5×2/3-1 5/7:1,2+3 1/5×3 1/8 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Лиза.
4,5*2/3=9/2*2/3=3
1 5/7:1,2=12/7*5/6=10/7=1 3/7
3 1/5*3 1/8=16/5*25/8=10
3-1 3/7=1 4/7
1 4/7+10=11 4/7