Найдите длину отрезка, если 3/5 его длины равны 15м


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.
15 :  \frac{3}{5} = 15 *  \frac{5}{3} = 5*5 = 25 (m)

Ответ: 25 метров
Отвечает Сенникова Анастасия.
15*5:3=25м длина отрезка
ОТВЕТ: 25м длина отрезка