Помогите решить пожалуйста) Составить и решить уравнение Уменьшаемое у Вычитаемое 9•5 Значение

разности 35

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.
У-(9*5)=35
9*5=45
45+35=80
Проверяю
80-(9*5)=35
         
Отвечает Беличенко Юлия.
У -(9•5)= 35
у=35+(9•5= 45)
у= 80