5 журналов стоят 32 руб. Сколько стоят 7 таких журналов Помогите плиз нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.
1) 32:5=6.4
2) 6.4*7=44.8
ответ 7 журналов стоит 44.8р

Отвечает Богатырёв Дима.
1) 32:5=6,4 (руб) стоит один журнал
2) 6,4*7=44,8 (руб) стоят семь журналов 
Ответ: 44,8 рублей