94,067-(22,6 - 1,008)= Помогите пожалуйста по действиям !!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.
22,6-1,008=21,592
94,067-21,592=72,475
Отвечает Максакова Екатерина.
1 действие-(22,6-1,008)=
=21,592
2 действие-(94,067-21,592)=
=72,475