А+(46,3-24,91)=80,08-42,9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.
A+(46.3-24.91)=80.08-42.9
A+21.39=37.18
A=37.18-21.39
A=15.79