Срочно!!!!!!! 4698+(327*58-17972)


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.
1)327•58=18966
2)18966-17972=994
3)4698+994=5692
Отвечает Завадский Иван.
1) 327*5817972=1902476844
2) 1902476844+4698=1902481542
Ответ: 1902481542