Уравнение решить подробно 2,4х+8,3+6,2х+1,7+5,4х=66,7


Ответы на вопрос

Отвечает Заверуха Богдан.
2,4x+8,3+6,2x+1,7+5,4x=66,7
2,4x+6,2x+5,4x=66,7-8,3-1,7
14x=56,7
x=56,7/14
x=4,05
Отвечает Ветошкина Настя.
2,4х+6,2х+5,4х=66,7-8,3-1,7. 14х=56,7. Х=56,7:14. Х=4,05