Найдите сумму или разность дробей: 7/15 + 4/21; 7/32 + 5/24; 14/30 - 9/55; 18/32 - 5/28. С

объяснением и сокращением, если не сложно! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Пентегова Настя.

7/15 + 4/21=(49+20)/105=69/105
7/32 + 5/24=