Помогите решить45:3 6/13- 13,6+1 3/8=??


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Юлия.
45:45/13- 13,6+11/8= 45*13/45-13,6+1,375= 45-12,225= 32,775 или 32 31/40