Из следующих числовых выражений составь и запиши 2 верных равенства:7*4,5*6,19+11,3*8,37-9


Ответы на вопрос

Отвечает Чадов Миша.
5*6=19+11
7*4=37-9
ОБЪЯСНЕНИЕ:
№1
5*6=30
19+11=30
№2
7*4=28
37-9=28
Надеюсь всё ПРАВИЛЬНО