(√3+√75)*(√3-√75)+√75/√3


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.
(√3+√75)*(√3-√75)+√75/√3=(√3)²-(√75)²+√(75/3)=3-75+√25=-72+5=-68