впиши пропущенные знаки действия так чтобы получились верные

равенства9...9...9=8...3...56...6...6=7...3...59...6...2=7...7...76...9...9=9...4...96...5...6=7...3...39...9...9=3...3...37...8...7=7...6...74...3...2=6...7...7

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.

9+9:9=8-3+5
6-6:6=7+3-5
9*6+2=7*7+7
6*9-9=9*4+9
6-5+6=7+3-3
9*9+9=3*3*3
7*8-7=7*6+7
4*3:2=6+7-7