4 1/6 * 3 3/5 решите пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.
=25/6*18/5=15
..........................
Отвечает Джамбасова Аида.
4 1/6 * 3 3/5 = 25/6 * 18/5 = 15
---------------------------------------------