1)38+724-94:47×353:706×751-9+49 2)750:6×4×2-570+5-49×9 3)276:3+846+153:9-33-18×51-4

4)2×32×(666-288+96-6-453):192+99 5)124+516:258×(965-962) -2×434:7+27

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
38 + 724 - (94 : 47 * 353 : 706) * 751 - 9 + 49 = 762 - 751 + 40 = 51
750:6×4×2-570+5-49×9 + 31 = 1000 - 570 + 5 - 441 + 31 = 1036 - 1011 = 25
276:3+846+153:9-33-18×51-4 = 92 + 846 + 17 - 33 - 918 = 955 - 951 = 4
2×32×(666-288+96-6-453):192+99 = (762 - 747)/3 + 99 = 104
124+516:258×(965-962) -2×434:7+27 = 124 - 6 - 124 + 27 = 21