-5а3(куб)*(-4а3(Куб)с2(квадрат))2(квадрат )* (-2с3(куб))3 (куб). Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Кирпа Мария.
-5a³ * (-4a³c²)² * (-2c³)³ = -5a³ *  16a^{6} c^{4} * (-8  c^{9} )= 640a^{9} c^{13}
Отвечает Григорьев Олег.
 -5a^3*(-4a^3c^2)^2*(-2c^3)^3=\\=-5*a^3*16*a^6*c^4*(-8)*c^9=640*a^9*c^{13}