Ввразите в кубических см 1)91дм³ 2)8м³ 3)7м³63дм³Вы моя последняя надежда


Ответы на вопрос

Отвечает Boranbay Nurlibek.
1) 91 дм³ = 91 * 1000 см³ = 91000 см³
2)8 м³ = 8 * 1000000 см³ = 8000000 см³
3) 7м³ 63 дм³ = 7 * 1000000 см³ + 63 * 1000 см³ = 1001000 см³