(2,16:(0,99-0,09)+4)×=108,8


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.
(2,16:(0,99-0,09)+4)х=108,8
(2,16:0,90+4)х=108,8
(2,4+4)х=108,8
6,4х=108,8
х=108,8:6,4
х=17

Ответ:х=17
Отвечает Крюков Денис.
2,4+4x=108,8
4x=108,8- 2,4
4x =106,4
x = 26,6