Из одной теплицы срезали 326 роз, из другой - в 2 раза больше. Сколько всего роз срезали из обеих

теплиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Екатерина.
326*2=652 роз срезали во второй теплице
652+326=978 роз срезали в двух теплицах.
Отвечает Малючкова Лена.
326+326*2=978 роз срезали всего