Срочно нужно решить задачу!!!помогите пожалуйста, через 10минут уроки! Кот за 15 минут пробежал

1200м. Какое расстояние он пробежал за 2 часа двигаясь с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Хайретдинова Элиза.
1200:15=80метров за минуту
80*120(1 час 60 минут)=9600м пробежал за 2 часа или 120 минуи
Отвечает Дзукаева Алина.
1)1200:15=80(м/мин)- скорость кота

2часа=120минут
2)80×120=9600(м)-S

Ответ:9600м