Найди объем фигур, каждая из сторон которых равна 5 см 4 см 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Акежан.
Объем равен 5*4*9=189 см³
Отвечает Филатова Василина.
Объем равен:5*4*9=180(см^3)