Уменьшаемое 90+×Вычитаемое 4•10Значение разности 60срочно решение!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.
(90+x) - (4*10)=60
(90 + x)-40=60
90+x=60+40
90+x=100
x=100-90
x=10

Вроде правильно :)
Удачи.... Она всегда пригодится)