1/4×5 +1/5×6+1/6×7+1/7×8+1/8×9+1/9×10=


Ответы на вопрос

Отвечает Қырықбай Нұржан.
5/4+6/5+7/6+8/7+9/8+10/9= 3150/2520+3024/2520+ 2940/2520+2880/2520+2835/2520+2800/2520= 17629/2520= 6 2509/2520