Запиши примеры столбиком и вичисли:482+318 950-638585+264 800-658


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметов Вадим.
482+318=800

  482
+318
  800

950-638=312

  950
- 638
  312 

585+264 =849

  585
+264
  849

800-658=142

  800
- 658
  142