4260+42,6:(62,06+37,94)-42,6:(52,44-52,43)решите умоляю))))


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.
1)62,06+37,94=100
2)52,44-52,43=0,01
3)42,6:100=0,426
4)42,6:0,01=4260
5)4260+0,426=4260,426
6)4260,426-4260=0,426