Помогите пожалуйста очень срочно 500кг-200кг=?г 330т+200т =?г 100т+72т=?г

680ц-80ц=?г730т-30т=?г840км-140км=?км

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Виктория.
500кг-200кг=300кг=300000г
330т+200т=530т=530000000г
100т+72т=172т=172000000г
680-80=600ц=60000000г
730т-30т=700т=700000000г
840км-140км=700км
1 кг = 1000г.
1ц=100000г.
1т=1000000г.
Отвечает Облогина Снежа.
500кг-200кг=300.000г
330т+200т=530.000.000г
100т+72т=172.000.000г
680ц-80ц=60.000.000г
730т-30т=700.000.000г
840км-140км=700км