6x-8=19-3x очень нужно помогите заатро К.р нехочу получить2


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.
6х+3х=8+19;
9х=27,
х=3.
Ответ:3.
Отвечает Тимченко Артём.
6x+3x=8+19
9x=27
x=3
Ответ:x=3