( 3 1\2 : 4 2\3 + 4 2\3 :3 1\2) * 4 4\5 = Плиз решите 45 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Зятенков Богдан.
(7/2/14/3+14/3/7/2)*24/5=(7/2*3/14+14/3*2/7)*24/5=(1/2*3/2+2/3*2)*24/5=(3/4+4/3)*24/5=25/12*24/5=5*2=10