Памагите плиз У Ани две ленты: зеленая и желтая.Зеленая лента на 3 дм длиннее желтой.Аня отрезала

от зеленой ленты 6дм,а от желтой-2дм.Какая лента после этого стала длиннее?На сколько сантиметров?

Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Дарья.
(10 это для примера)
10+3=13дм
13-6=7дм
10-2=8дм
желтая стала длинее на 10 см.