(16.205: 35+185)*4= И (408*60–3.636): 18= Пж с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
1. 1359,798

2. 741,852
Отвечает Алмазов Дмитрий.
1пример
1)16205:35=463
2)463+185=648
3)648*4=2592
2пример
1)408*60=24480
2)24480-3636=20844
3)20844:18=1158