ЧИСЛА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ЗАПИСАНЫ ПО ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЗАКОНОМЕРНОСТИ 7 8 13 19 30 47 75..... КАКОЕ

ЧИСЛО ДОЛЖНО БЫТЬ СЛЕДУЮЩИМ 1) 120 2 )122 3) 118 4) 124

Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Радмир.

Здесь надо сложить числа и отнять 2 например: 7+8=15-2=13