1.Слагаемое 17+23,слагаемое 29,значение суммы? 2.Уменьшаемое 100,вычитаемое 15+25,значение

равности?

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Диана.
1)(17+23)+29=40+29=69
2) 100-(15+25)=100-40=60
Отвечает Михалюк Диана.
(17+23)+29=69

100-(15+25)=100-40=60