Выполни действия ответ вырази в возможно более крупных единицах измерения 5 ц 6 кг+ 28 кг 3 дм2 4

см2 - 2 см2 75 мм2 84 а 95м2 + 18 а 5м2 29 км 45м: 5 45 мин 20 с * 6

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Анастасия.
5ц6кг+28кг=506кг+28кг=534кг
3дм2 4см2-2см2 75мм2=304см2 2,75см2 =301,25см2 или 3дм2 1см2 25мм2
84а 95м2+18а 5м2=(84+18)а +(95+5)м2=102а+100м2 (если а-это ары, то 1а=100м2, и итоговый ответ 103а)
29км45м:5=29045м/5=5809м или=5км809м
45мин20с х 6=2720с х6=16320с=16320/60=272мин/60=4ч32мин