Весной в плавательном ассейне занималось 220 детей. Летом число детей увеличилось на 65 %. Сколько

детей занималось плаванием летом в этом бассейне?

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
1)220*65/100=143( д.) - прибавилось летом.
2)220+143=363(д.)
Ответ: летом занималось 363 детей.
Отвечает Голик Данка.
220*65/100= 143
220+143=363