делимое равно а,а делитель равен b (a и b не равны нулю).Каков будет результат,если разделить

делимое на частное этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Павел.
А - делимое
b - делитель
а/b - частное
---------------------
а : а/b =  a * b/a = b
Ответ: в результате получим делитель.