В пятом классе 25 учеников ,17 человек учатся без троек .Какая часть класса учится без троек ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мастюх Софiя.
17÷25=17/25=0,68 часть класса учится без троек.
Ответ: 0,68 часть.