Упростите применяя законы арифметических действий: 4(6-b)+10


Ответы на вопрос

Отвечает Полонский Тимофей.
4(6 - b) + 10 = 4 · 6 - 4 · b + 10 = 24 - 4b +10 = 14 - 4b.