В доме 120 двухкомнатных квартир что составляет 1% от однокомнатных квартир и 1/3 от трёхкомнатных

квартир.Сколько всего квартир в доме???

Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.
Прив я помогу






Или как там у вас с этим весом и как вы думаете в этом ли я смысл жизни и как вы думаете что я должен делать в жизни и как вы меня понимаете и как вы меня понимаете и как вы меня видите в этом мире и где я буду жить дальше я буду жить в Украине только в Украине и я хочу жить в Украине и там жить хорошо Украине жить без коррупции и без денег нет ничего и нет ничего не нужно делать и жить дальше значит жить лучше и жить в Украине и жить дальше жить
Отвечает Убиенных Влад.
120/1*100=12000 - однокомнатных квартир в доме
120*3=360  - трехкомнатных квартир в доме
120+360+12000 = 12 480 квартир