5487+х=603000 478549-х=35861 Х÷308=19404 25×х=1225


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
5487+х=603000
х=603000-5487
х=597513

478549-х=35861
-х=35861-478549
-х=-442688
х=442688

х:308=19404
прикреплю решение фотографией

25*х=1225
х=1225:25
х=49

Отвечает Исабаев Адилжан.
5487+х=603000
х=603000-5487
х=597513

478549-х=35861
-х=35861-478549
-х=(-442688)
х=442688

х÷308=19404
х=19404×308
х=5976432

25×х=1225
25х=1225
х=1225÷25
х=49