Материальная точка движется прямолинейно по закону x(t) =3t2-4t+2 найди скорость в момент t=4c


Ответы на вопрос

Отвечает Кыдыралы Алиби.
X'(t)= 6t-4
x'(4)= 6*4-4= 24-4= 20